No. Matrícula Nombre(s) Apellido(s) Género Carrera Índice académico Mención de Honor Nacionalidad
1 2006-0222 Michael Ángelo Miranda M Tecnólogo en Redes de Información 3.1 Dominicana
2 2006-1352 Penélope Margarita Morla De la Rosa F Tecnóloga en Multimedia 3.5 Dominicana
3 2007-3206 Danny Miguel Mena Cuevas M Tecnólogo en Manufactura Automatizada 2.8 Dominicana
4 2007-4310 Eliesbeth Raquel Morillo Peña F Tecnóloga en Manufactura Automatizada 2.8 Dominicana
5 2007-4359 Eleazar De los Santos Monción M Tecnólogo en Manufactura Automatizada 2.8 Dominicana
6 2008-1764 Raúl Emile Vidal Alonzo M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
7 2008-2474 Iván Ilich Sención Inoa M Tecnólogo en Multimedia 2.8 Dominicana
8 2008-4320 Adalis Nahayma Santana Pérez F Tecnóloga en Redes de Información 2.8 Dominicana
9 2008-4508 Alfredo Santana Parra M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
10 2008-4693 Jorge Eliezer Armando Palm M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.2 Dominicana
11 2010-0157 Gregory Antonio Holguín Hidalgo M Tecnólogo en Multimedia 3.2 Dominicana
12 2010-2944 Pablo Andrés De la Cruz Sánchez M Tecnólogo en Redes de Información 3.6 Dominicana
13 2010-2960 César Yohandy Morillo Taveras M Tecnólogo en Redes de Información 3.6 Dominicana
14 2011-0153 Pablo Enrique Paulino Almonte M Tecnólogo en Desarrollo de Software 2.9 Dominicana
15 2011-1877 Oscal Andrés Santana Peña M Tecnólogo en Redes de Información 2.9 Dominicana
16 2011-2440 Esequías Linares Ovalles M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
17 2011-3847 Jairo Smith Rodríguez Olivo M Tecnólogo en Redes de Información 3.1 Dominicana
18 2011-3924 Aldris Ariel Gil Díaz M Tecnólogo en Multimedia 3.4 Dominicana
19 2012-0247 Claudia Jaasiel Matos Feliz F Tecnóloga en Mecatrónica 3.2 Dominicana
20 2012-1041 Leonal Hernández Veloz M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Dominicana
21 2012-1058 Laura Rosalía Guerrero Saviñon F Tecnóloga en Manufactura Automatizada 3.5 Dominicana
22 2012-1120 David Raúl Hernández Pérez M Tecnólogo en Mecatrónica 3.2 Dominicana
23 2012-1123 Walde Antonio Tolentino Mercedes M Tecnólogo en Manufactura Automatizada 3.6 Dominicana
24 2012-1171 José Adán Aquino Herrera M Tecnólogo en Mecatrónica 3.2 Dominicana
25 2012-1183 Yonabel Reyes Alcántara M Tecnólogo en Manufactura Automatizada 3.5 Dominicana
26 2012-1195 José Aurelio Evertsz Palacio M Tecnólogo en Multimedia 3.1 Dominicana
27 2012-1233 Ysaías Paúl Martínez Mateo M Tecnólogo en Multimedia 3.7 Muy Bueno Dominicana
28 2012-1261 Daniel Amézquita Reyes M Tecnólogo en Multimedia 3.3 Colombiana
29 2012-1294 Francisco Javier Buten Pérez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Dominicana
30 2012-1295 Aníbal Manuel Mateo Vólquez M Tecnólogo en Redes de Información 2.9 Dominicana
31 2012-1309 Raynel Manuel Cuello De Oleo M Tecnólogo en Redes de Información 3.2 Dominicana
32 2012-1328 Haniel Obed Espinal Belliard M Tecnólogo en Multimedia 3.3 Dominicana
33 2012-1369 Jesús Silverio Estrella M Tecnólogo en Redes de Información 3.5 Dominicana
34 2012-1383 Karina María Perdómo Sosa F Tecnóloga en Multimedia 3.3 Dominicana
35 2012-1411 Josué Sergio Rosa Álvarez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3 Dominicana
36 2012-1415 Webster Junior Rivera Peralta M Tecnólogo en Mecatrónica 2.9 Dominicana
37 2013-1470 Juan Carlos Maldonado Santana M Tecnólogo en Multimedia 3.7 Muy Bueno Dominicana
38 2013-1473 Esthiver Domínguez Cruz M Tecnólogo en Multimedia 3.3 Dominicana
39 2013-1482 Jean Carlos Pichardo Ventura M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
40 2013-1497 Stewar Manuel Paulino Núñez M Tecnólogo en Manufactura Automatizada 3.6 Muy Bueno Dominicana
41 2013-1506 Hassiel Méndez Rosario M Tecnólogo en Mecatrónica 3.6 Muy Bueno Dominicana
42 2013-1515 Alexander Alexis De la Cruz Pacheco M Tecnólogo en Mecatrónica 3.5 Muy Bueno Dominicana
43 2013-1524 Orvis Isael Moreta Romílio M Tecnólogo en Redes de Información 3.3 Dominicana
44 2013-1543 Catalina Sierra Abreu F Tecnóloga en Multimedia 2.9 Dominicana
45 2013-1553 Luis Eduardo Valdez Sánchez M Tecnólogo en Multimedia 3.5 Muy Bueno Dominicana
46 2013-1554 Emanuel Rafael Luciano Zorrilla M Tecnólogo en Multimedia 3.6 Dominicana
47 2013-1561 Reinardo Andrés Ozuna Rosario M Tecnólogo en Redes de Información 3.1 Dominicana
48 2013-1562 Glosario Rosalía Arias Luciano F Tecnóloga en Multimedia 3.4 Dominicana
49 2013-1582 Yokaira López Cuevas F Tecnóloga en Multimedia 3.2 Dominicana
50 2013-1596 Ramón Antonio Morales Cruz M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
51 2013-1605 Cristian Marte Sánchez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
52 2013-1626 Rosanna Lisbeth Leonardo Méndez F Tecnóloga en Redes de Información 2.8 Dominicana
53 2013-1647 Edwin De los Santos De los Santos M Tecnólogo en Mecatrónica 3.5 Dominicana
54 2013-1666 Enrique Jaime Pichardo Reynoso M Tecnólogo en Mecatrónica 3.2 Dominicana
55 2013-1670 Marcel Yerobis Pérez De la Cruz M Tecnólogo en Redes de Información 3.2 Dominicana
56 2013-1677 Darlyn de Jesús Sala Duvergé M Tecnólogo en Redes de Información 3.1 Dominicana
57 2013-1679 Luis Rafael Morilla Rodríguez M Tecnólogo en Mecatrónica 3.3 Dominicana
58 2013-1689 Joel Alexander Bueno Santana M Tecnólogo en Desarrollo de Software 2.9 Dominicana
59 2013-1697 José Alberto Vásquez Erarte M Tecnólogo en Redes de Información 3.3 Dominicana
60 2013-1719 Roderíck Beriguete Alcántara M Tecnólogo en Redes de Información 3.2 Dominicana
61 2013-1726 Francis Enmanuel Sandoval García M Tecnólogo en Mecatrónica 3.1 Dominicana
62 2013-1730 Dani José Díaz González M Tecnólogo en Mecatrónica 3.2 Dominicana
63 2013-1731 Luis Stalyn González Mojíca M Tecnólogo en Mecatrónica 3.3 Dominicana
64 2013-1733 Alany Andreína Devarez Suárez F Tecnóloga en Redes de Información 2.9 Dominicana
65 2013-1752 Héber Michel Mejía Rosario M Tecnólogo en Multimedia 3.3 Dominicana
66 2013-1755 Elvys Santiago Belén Santos M Tecnólogo en Redes de Información 3.9 Sobresaliente Dominicana
67 2013-1760 Oscar Javier Marte Gómez M Tecnólogo en Redes de Información 3 Dominicana
68 2013-1763 Isaac Familia Tejeda M Tecnólogo en Redes de Información 2.9 Dominicana
69 2013-1769 Andriw Francisco Marizán Soriano M Tecnólogo en Mecatrónica 3.4 Dominicana
70 2013-1772 Yojanse Duarte Rosario M Tecnólogo en Mecatrónica 3.3 Dominicana
71 2013-1775 Gabriel Arias Holguín M Tecnólogo en Mecatrónica 3.2 Dominicana
72 2013-1796 Johan Miguel Cáceres Moya M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.2 Dominicana
73 2013-1806 Daniel Ricardo Rodríguez López M Tecnólogo en Redes de Información 3.2 Dominicana
74 2013-1807 Eduard Augusto Poché Perdomo M Tecnólogo en Redes de Información 3.9 Sobresaliente Dominicana
75 2013-1822 Melissa Hidalgo Arias F Tecnóloga en Redes de Información 3.2 Dominicana
76 2013-1831 Carlos Manuel Fernández M Tecnólogo en Multimedia 3.6 Muy Bueno Dominicana
77 2013-1842 Noe Albertho Castro Martínez M Tecnólogo en Mecatrónica 3.1 Dominicana
78 2013-1845 Manuel Antonio Bastardo Payano M Tecnólogo en Mecatrónica 3.2 Dominicana
79 2013-1848 Osvaldo Ernesto Peña Rodríguez M Tecnólogo en Mecatrónica 3.4 Bueno Dominicana
80 2013-1851 Rody Roque Báez M Tecnólogo en Mecatrónica 3.4 Bueno Dominicana
81 2013-1861 Claudia María Paula Suárez F Tecnóloga en Multimedia 3.1 Dominicana
82 2013-1863 Samuel Níquel Cedano M Tecnólogo en Mecatrónica 3 Dominicana
83 2013-1866 Bryan Antonio Beltrán Capellán M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.2 Dominicana
84 2013-1897 Bernard Aurelio Feliz Méndez M Tecnólogo en Redes de Información 3.1 Dominicana
85 2013-1909 Jamlec David Tavárez Cruz M Tecnólogo en Multimedia 3.5 Muy Bueno Dominicana
86 2013-1919 Benjamín Pérez Batista M Tecnólogo en Manufactura Automatizada 3.4 Dominicana
87 2013-1920 Waiker Andy Soriano Isabel M Tecnólogo en Mecatrónica 2.9 Dominicana
88 2013-1923 Miguel Ángel Jiménez Aquino M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
89 2013-1935 Hidekel Jeréz Javier M Tecnólogo en Multimedia 3.6 Dominicana
90 2013-1962 Otniel Omar Aquino Mota M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.2 Dominicana
91 2013-1964 Kendry Jordano Espinosa Mercado M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Dominicana
92 2013-1966 Darlin Javier Pimentel Arias M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Dominicana
93 2013-1968 José Uriel Hernández Ogando M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.2 Dominicana
94 2013-1975 Onix Manuel Pimentel Cabrera M Tecnólogo en Redes de Información 3.1 Dominicana
95 2013-1980 Everson Jesús Duarte Feliz M Tecnólogo en Redes de Información 3.1 Dominicana
96 2013-1994 Sara Aimée Acosta Fernández F Tecnóloga en Multimedia 3.5 Dominicana
97 2013-2004 Luiggi José Chávez Otáñez M Tecnólogo en Multimedia 3.2 Dominicana
98 2013-2014 Leonardo Darién Sandoval De la Cruz M Tecnólogo en Mecatrónica 3.2 Dominicana
99 2013-2018 Daniel Ignacio Montero Durán M Tecnólogo en Mecatrónica 3.4 Dominicana
100 2013-2026 Oscar Julián De la Cruz Cassó M Tecnólogo en Redes de Información 3.6 Dominicana
101 2013-2036 Elvis Nelson Baldera Florimón M Tecnólogo en Multimedia 3.6 Dominicana
102 2013-2053 Carlos Miguel Mojíca Montero M Tecnólogo en Multimedia 3.6 Dominicana
103 2013-2058 Raphy David Mesa Susana M Tecnólogo en Multimedia 3.3 Dominicana
104 2013-2069 Staling Furcal Valoy M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.1 Dominicana
105 2013-2070 Dayan Montero Almonte M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
106 2013-2071 Carlos De la Cruz Merejildo M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Dominicana
107 2013-2076 Jaison Rodríguez Montás M Tecnólogo en Redes de Información 3.2 Dominicana
108 2013-2083 Crisleydi Severino Aquino F Tecnóloga en Multimedia 3.3 Dominicana
109 2013-2091 José Manuel Pinales Figuereo M Tecnólogo en Redes de Información 3.3 Dominicana
110 2013-2094 Isaac Enrique Mencía Ortega M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.1 Dominicana
111 2014-2104 Adan Javier Calderón González M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
112 2014-2107 Euris Antonio González Balbuena M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.2 Bueno Dominicana
113 2014-2108 Donato Bencosme Henríquez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Bueno Dominicana
114 2014-2110 Ángel Yamil Brito Núñez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Bueno Dominicana
115 2014-2111 Samuel Peralta Mateo M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
116 2014-2113 Jehinsi Mabel Pimentel F Tecnóloga en Redes de Información 3.8 Sobresaliente Dominicana
117 2014-2120 Shamil Espinosa Padilla M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Bueno Dominicana
118 2014-2125 Eric Castaños Santana M Tecnólogo en Desarrollo de Software 2.8 Dominicana
119 2014-2129 José Alexis Pichardo Martínez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Dominicana
120 2014-2132 Daniel Camacho Paulino M Tecnólogo en Multimedia 3.5 Dominicana
121 2014-2142 Daniel Alejandro Guerrero Ramírez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
122 2014-2146 José Rafael Aquino Balbuena M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.8 Sobresaliente Dominicana
123 2014-2150 Vanessa Bretón Fermín F Tecnóloga en Multimedia 3.8 Sobresaliente Dominicana
124 2014-2151 Isbel Marie Liriano Madera F Tecnóloga en Multimedia 4 Sobresaliente Dominicana
125 2014-2152 Martir Juan Lorenzo Quezada M Tecnólogo en Manufactura Automatizada 3.5 Dominicana
126 2014-2154 Marileydy Luca García F Tecnóloga en Redes de Información 3.8 Sobresaliente Dominicana
127 2014-2161 Adalgisa Martínez Serra F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
128 2014-2164 Alexis Daniel Mateo De los Santos M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Muy Bueno Dominicana
129 2014-2165 Federíco Rafael David Matos Hernández M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
130 2014-2170 Johanna Eloisa Mejía Mejía F Tecnóloga en Multimedia 3.7 Muy Bueno Dominicana
131 2014-2171 Cristopher Díaz Estévez M Tecnólogo en Mecatrónica 3.3 Dominicana
132 2014-2172 Lisbey Mella Feliz F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.4 Bueno Dominicana
133 2014-2174 Elayne Vidalia Nina Mateo F Tecnóloga en Redes de Información 3.3 Dominicana
134 2014-2175 María Valentina Díaz García F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
135 2014-2178 Cherelyn Adriana Donate Tolentino F Tecnóloga en Multimedia 3.3 Dominicana
136 2014-2179 Smiling Pérez Ordóñez M Tecnólogo en Multimedia 3.9 Sobresaliente Dominicana
137 2014-2180 Liomar Danilo Espinal Jiménez M Tecnólogo en Multimedia 3.8 Sobresaliente Dominicana
138 2014-2183 Juliaris Merlin Espinosa Zabala M Tecnólogo en Multimedia 3.7 Muy Bueno Dominicana
139 2014-2184 Leny Josefina Polanco Jiménez F Tecnóloga en Multimedia 3.6 Muy Bueno Dominicana
140 2014-2185 Marluan Espíritusanto Guerrero M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.8 Sobresaliente Dominicana
141 2014-2186 Esdras Portes Villilo M Tecnólogo en Redes de Información 3.5 Dominicana
142 2014-2190 Seila Ariannis Ramón Rodríguez F Tecnóloga en Redes de Información 3.2 Dominicana
143 2014-2193 Francisca Rosario Mora F Tecnóloga en Multimedia 3.7 Muy Bueno Dominicana
144 2014-2198 Stephanie Santiago Suriel F Tecnóloga en Multimedia 3.5 Dominicana
145 2014-2202 Bramdont José García Aponte M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.9 Sobresaliente Dominicana
146 2014-2203 Lía Elizabeth Gautreaux González F Tecnóloga en Multimedia 3.6 Bueno Dominicana
147 2014-2204 Jesús Manuel Suriel Morillo M Tecnólogo en Mecatrónica 3.1 Dominicana
148 2014-2205 Niurmiguel González Almonte M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.6 Dominicana
149 2014-2206 Rosángel González González F Tecnóloga en Redes de Información 3 Dominicana
150 2014-2208 Solanyi María Tejada Aquino F Tecnóloga en Multimedia 3.7 Dominicana
151 2014-2209 Leivy Carolina González Paulino F Tecnóloga en Multimedia 3.7 Muy Bueno Dominicana
152 2014-2210 Perla Masiel Terrero Peña F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
153 2014-2212 Rodolfo Roberto Torres Taveras M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.6 Bueno Dominicana
154 2014-2213 Luis David Guzmán Fornerin M Tecnólogo en Multimedia 3.2 Dominicana
155 2014-2214 Stephany Consuelo Hallal Tavárez F Tecnóloga en Multimedia 3.6 Muy Bueno Dominicana
156 2014-2215 Rudelvi Alexander Valenzuela M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Muy Bueno Dominicana
157 2014-2217 Awilda María Vargas Jiménez F Tecnóloga en Redes de Información 3.4 Bueno Dominicana
158 2014-2218 Eliezer Bernabet Jiménez De la Cruz M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Bueno Dominicana
159 2014-2219 Ilan José Bencosme Olaechea M Tecnólogo en Multimedia 3.6 Muy Bueno Dominicana
160 2014-2220 Jaime David Jiménez De la Rosa M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Dominicana
161 2014-2224 Adalberto De León Rodríguez M Tecnólogo en Redes de Información 3.8 Dominicana
162 2014-2226 Eddy Manuel Díaz García M Tecnólogo en Dasarrollo de Software 3.7 Dominicana
163 2014-2228 Ismael Reynaldo Febles Mejía M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Dominicana
164 2014-2229 Daniella Estherlina Feliz Alfonso F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.6 Dominicana
165 2014-2230 Carmen Yrma Feliz De Oleo F Tecnóloga en Redes de Información 3.5 Dominicana
166 2014-2233 Marieli Ysabel Germán Cuello F Tecnóloga en Redes de Información 3.3 Bueno Dominicana
167 2014-2234 Leandro Jiménez Jiménez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Muy Bueno Dominicana
168 2014-2235 Casandra Lantigua De La Rosa F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.6 Dominicana
169 2014-2237 Diomelvi Vinicio Mendoza M Tecnólogo en Redes de Información 3.6 Muy Bueno Dominicana
170 2014-2238 Edinson Montero Beltré M Tecnólogo en Redes de Información 3.5 Dominicana
171 2014-2239 Joaquín Alfonso Pérez Castillo M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Bueno Dominicana
172 2014-2240 Emely Arleny Piña Bello F Tecnóloga en Redes de Información 3.3 Dominicana
173 2014-2241 Leslie Nicole Ramírez Gordián F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.4 Bueno Dominicana
174 2014-2242 Wally Rafael Reyes Rodríguez M Tecnólogo en Redes de Información 3.7 Dominicana
175 2014-2243 Edward Homero Rodríguez Rodríguez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.6 Muy Bueno Dominicana
176 2014-2244 Osías Misael Santana Duval M Tecnólogo en Redes de Información 3.4 Dominicana
177 2014-2248 Neftalí Ricardo Amparo M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
178 2014-2249 Darlyn Contreras Regalado F Tecnóloga en Multimedia 3.5 Dominicana
179 2014-2250 Noel González Cerda M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
180 2014-2251 Yasser Antonio Jorge Matos M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.6 Dominicana
181 2014-2253 Oscar Andrés Santana Núñez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.6 Dominicana
182 2014-2255 José Carlos Rodríguez Fuentes M Tecnólogo en Redes de Información 3.6 Dominicana
183 2014-2256 Onil Jiménez Artiles M Tecnólogo en Redes de Información 3.5 Dominicana
184 2014-2257 Juan Antonio Morillo Genao M Tecnólogo en Multimedia 3.9 Sobresaliente Dominicana
185 2014-2259 Niover Josefina Reyes Valdez F Tecnóloga en Multimedia 3.6 Muy Bueno Dominicana
186 2014-2260 Milka Castillo Goris F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.6 Muy Bueno Dominicana
187 2014-2261 Fausto Jesús De la Cruz Caminero M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.4 Bueno Dominicana
188 2014-2264 Víctor Adonys Ávila Donastorg M Tecnólogo en Redes de Información 3.7 Muy Bueno Dominicana
189 2014-2268 Junier Oniel Damián Pimentel M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.6 Muy Bueno Dominicana
190 2014-2270 Semjase Max Cater P. Acosta-Hernández M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Canadiense
191 2014-2271 Manuel Vladimir Oleaga Begaso M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Muy Bueno Dominicana
192 2014-2274 Starling Javier Eusebio Bonifacio M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.6 Dominicana
193 2014-2275 Josué Gabriel Díaz M Tecnólogo en Multimedia 3.5 Bueno Dominicana
194 2014-2278 Leonidas Altagracia Luperón Reyes F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.9 Sobresaliente Dominicana
195 2014-2279 Rafael Eduardo Reynoso Bernard M Tecnólogo en Mecatrónica 3.8 Sobresaliente Dominicana
196 2014-2280 José Manuel Mordán Gerónimo M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
197 2014-2281 Ángel Luis Rosario Tirado M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Bueno Dominicana
198 2014-2282 Yeifer Santana Cedeño M Tecnólogo en Multimedia 3.6 Muy Bueno Dominicana
199 2014-2284 Christopher Batista Castillo M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.9 Sobresaliente Dominicana
200 2014-2286 Daniel Jorquera Reviriego M Tecnólogo en Multimedia 3.4 Bueno Española
201 2014-2289 Freiner Leandro Sención Ramírez M Tecnólogo en Redes de Información 3.7 Dominicana
202 2014-2297 Kelvin Oscar Valenzuela Rodríguez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.1 Dominicana
203 2014-2307 Niel Henry Vásquez Gómez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
204 2014-2309 Eimer Miguel Montero Nina M Tecnólogo en Redes de Información 3.4 Dominicana
205 2014-2313 Jhon Araldy Reynoso Ramírez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.6 Dominicana
206 2014-2316 Teovianny Emil Rodríguez Sarita M Tecnólogo en Multimedia 3.3 Bueno Dominicana
207 2014-2320 Eva Crisania Piña Polanco F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.2 Bueno Dominicana
208 2014-2322 Raymon Meguis Enis M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.5 Dominicana
209 2014-2334 Ramona Esther Pérez Mora F Tecnóloga en Redes de Información 3.6 Dominicana
210 2014-2335 Nicoelis Canela Bello F Tecnóloga en Multimedia 3.4 Bueno Dominicana
211 2014-2336 Ezequiel Rafael Villalona García M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Dominicana
212 2014-2341 Briam Johansen Ruiz Mateo M Tecnólogo en Multimedia 3.4 Bueno Dominicana
213 2014-2350 Diana Margarita Santana Sánchez F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.6 Muy Bueno Dominicana
214 2014-2352 Julio Montero M Tecnólogo en Redes de Información 3.5 Muy Bueno Dominicana
215 2014-2355 Ignacio Aníbal Santamaría Almonte M Tecnólogo en Multimedia 3.1 Dominicana
216 2014-2361 Yessivel Vélez Ventura F Tecnóloga en Redes de Información 3.5 Dominicana
217 2014-2362 Anthony Salvador Labour Pérez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.8 Dominicana
218 2014-2369 Héctor David Chávez Martínez M Tecnólogo en Redes de Información 3.4 Bueno Dominicana
219 2014-2370 Cristhian Antonio Mejía Jiménez M Tecnólogo en Redes de Información 3.4 Bueno Dominicana
220 2014-2371 Juan Daniel Navarro Peralta M Tecnólogo en Redes de Información 3.4 Bueno Dominicana
221 2014-2375 Jeffrey Francisco Mesa De Oleo M Tecnólogo en Redes de Información 3.6 Muy Bueno Dominicana
222 2014-2382 Eleazar Estrella Márquez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.8 Sobresaliente Dominicana
223 2014-2384 Lex Marber Padilla Santos M Tecnólogo en Redes de Información 3.4 Dominicana
224 2014-2385 Jonathan Esteban Rondón Corniel M Tecnólogo en Redes de Información 3.7 Muy Bueno Dominicana
225 2014-2387 Manuel de Jesús Vanderhorst Ramírez M Tecnólogo en Multimedia 4 Sobresaliente Dominicana
226 2014-2389 Carlos Miguel Santana Dietsch M Tecnólogo en Multimedia 3.7 Muy Bueno Dominicana
227 2014-2391 Laurissel Caba Geraldino F Tecnóloga en Multimedia 3.4 Dominicana
228 2014-2395 Emmanuel Enrique Jiménez Pimentel M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.8 Sobresaliente Dominicana
229 2014-2398 Lidia Cristina Arias Morillo F Tecnóloga en Multimedia 3.3 Dominicana
230 2014-2399 Mishel Eugenia Luciano Bueno M Tecnólogo en Multimedia 3.5 Muy Bueno Dominicana
231 2014-2403 Brayan Alberto Acosta Pool M Tecnólogo en Multimedia 3.8 Sobresaliente Dominicana
232 2014-2404 Alex Starlyn Mora Alcántara M Tecnólogo en Redes de Información 3.8 Sobresaliente Dominicana
233 2014-2406 Omarlin Neftalí Benzán Tapia M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.9 Sobresaliente Dominicana
234 2014-2411 Valdali Margarita Lora Villanueva F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.6 Dominicana
235 2014-2419 Aida Casimira Wilmo Cruz F Tecnóloga en Multimedia 3.4 Bueno Dominicana
236 2014-2422 Edward Gabriel Martínez Estepan M Tecnólogo en Redes de Información 3.3 Bueno Dominicana
237 2014-2423 Erika Faola García Morel F Tecnóloga en Multimedia 3.4 Dominicana
238 2014-2427 Vienki Pamela Carvajal Gómez F Tecnóloga en Multimedia 3.3 Bueno Dominicana
239 2014-2428 Isrhael De Jesús Reyes M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Dominicana
240 2014-2429 María Montero Mateo F Tecnóloga en Redes de Información 3.5 Dominicana
241 2014-2432 Tahirí Durán Jiménez F Tecnóloga en Redes de Información 3.3 Bueno Dominicana
242 2014-2441 Enelda del Carmen Sosa Acosta F Tecnóloga en Multimedia 3.5 Muy Bueno Dominicana
243 2014-2442 Francis Rosario Adames F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.7 Muy Bueno Dominicana
244 2014-2446 Fabiola Yanibel Rodríguez Lora F Tecnóloga en Multimedia 3.2 Bueno Dominicana
245 2014-2448 Franklin Sandoval García M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.3 Bueno Dominicana
246 2014-2450 Ramona Peñaló Cruz F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.5 Muy Bueno Dominicana
247 2014-2451 Xavier Antonio Peralta Taveras M Tecnólogo en Multimedia 3.7 Muy Bueno Dominicana
248 2014-2455 Ranilsa Mercedes Medina Acosta F Tecnóloga en Multimedia 3.6 Muy Bueno Dominicana
249 2014-2457 Kelvin Porfirio Villar Gómez M Tecnólogo en Multimedia 3.8 Sobresaliente Dominicana
250 2014-2460 John Michel Delibua M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Muy Bueno Dominicana
251 2014-2462 Ramón de Jesús Pérez Díaz M Tecnólogo en Mecatrónica 3.7 Muy Bueno Dominicana
252 2014-2463 Ángel Virginio Torres Ortíz M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Muy Bueno Dominicana
253 2014-2466 José Arístides Matos Morffe M Tecnólogo en Redes de Información 3.6 Muy Bueno Dominicana
254 2014-2469 Michael Alexander Montero Jiménez M Tecnólogo en Desarrollo de Software 3.7 Dominicana
255 2015-2475 Alan Nicolás Martínez Mateo M Tecnólogo en Redes de Información 3.5 Muy Bueno Dominicana
256 2015-2478 Naiomi del Alma Solano Abreu F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.8 Sobresaliente Dominicana
257 2015-2479 Eneudy Rafael Báez Gúzman M Tecnólogo en Desarrollo de Software 4 Sobresaliente Dominicana
258 2015-2482 Daniel Enrique Vegazo Encarnación M Tecnólogo en Redes de Información 3.3 Bueno Dominicana
259 2015-2484 Nathalia de Jesús López Taveras F Tecnóloga en Multimedia 3.8 Sobresaliente Dominicana
260 2015-2485 Carolina Crusset Peguero F Tecnóloga en Desarrollo de Software 3.8 Sobresaliente Dominicana